• Новости

С 27 по 30 октября 2023 года в городе Ульяновске пройдут Четырнадцатые региональные Дельфийские игры (далее – Игры). Игры проводятся под патронатом Национального Дельфийского Совета России и являются социально – значимым мероприятием Ульяновской области. Целью Игр является выявление и поддержка одарённой творческой молодёжи Ульяновской области. Обращаем Ваше внимание на новые номинации, включённые в программные требования Игр: «Искусство воспитания», «Историческое просвещение», «Аналитика трендов». Главным координатором и организатором Игр является государственное автономное учреждение дополнительного образования «Губернаторская детская школа искусств» (www.ulodshi.uln.muzkult.ru). Контактный телефон: 58-96-29, 89626338302 – Старостина Александра Юрьевна.

Олимпиада состоится 23 апреля 2023 года.

С 10 апреля по 19 мая 2023 года проводится конкурс сочинений о своей  культуре на русском языке и лучшее описание pyccкoй культуры на родном  языке.

Отборочный тур Всероссийской инженерной многопрофильной олимпиады «Звезда» завершился в декабре 2022 года, по количеству участников школа вошла в Топ-15. Обучающиеся 9-11 классов испытали свои силы по всем профилям олимпиады. В настоящее время ждём подведения итогов и имена тех, кто пройдет в заключительный этап.

17 декабря 2022 года состоится Всероссийский онлайн-экзамен «Школьная еда- пища для ума!», поучаствовав в котором школьники смогут проверить свои знания и выиграть подарки. Точное время и ссылка на регистрацию будут размещены в группе https://vk.com/pokolenie_za и на официальном сайте pokolenieza.ru.