МБОУ СШ №37 г. Ульяновск
г. Ульяновск
  • Новости

    Всероссийская олимпиада «За скобками».
    23 апреля 2024, 07:30

    Образовательный портал https://za-skobkami.com/ проводит с 01.04.2024 по 31.05.2024 весеннюю серию всероссийской олимпиады «За скобками», успешное прохождение которой позволяет школьникам младших классов не только успешно освоить школьную программу, но и расширить кругозор за счет решения нестандартных задач. Для учеников 1-5 классов командой профессионалов проекта "За скоб-ками" разработаны и представлены авторские онлайн-олимпиады по основ-ным школьным предметам: русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению, которые можно проходить в режиме онлайн на сайте https://za-skobkami.com. Все олимпиады можно проходить как самостоятельно, так и классом, как очно, так и режиме онлайн.
    Стоимость услуг питания. Изменения..
    18 апреля 2024, 07:44

    Стоимость услуг питания, оказываемых ООО "АЛЬТЕРНАТИВА" в образовательных учреждениях города Ульяновска
    Международный конкурс рисунков «Открытка Победы».
    17 апреля 2024, 07:49

    Успейте принять участие в Международном конкурсе рисунков «Открытка Победы»! В этом году ключевая тема конкурса – «Подвиг Народа», посвященная одноименной экспозиции Музея Победы. Подать заявку можно до 21 апреля. Все работы войдут в виртуальную выставку и будут опубликованы на официальном сайте Музея Победы. Также вы сможете принять участие в открытом голосовании на приз зрительских симпатий и выбрать понравившийся рисунок. Итоги будут подведены 2 мая. Подробная информация доступна на сайте ?? https://victorymuseum.ru/online-programs…
    80-я юбилейная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ульяновская правда».
    15 апреля 2024, 07:52

    28 апреля в Ульяновской области пройдёт 80-я юбилейная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ульяновская правда». На время проведения легкоатлетической эстафеты, с 10.30 до 13.30, ограничат движение транспорта по маршруту: Площадь Соборная – переулок Карамзина – бульвар Новый Венец (от дома №3 до пересечения с бульваром Пластова) – бульвар Пластова (до пересечения с улицей Гончарова) – улица Гончарова (от дома №35 до пересечения с улицей Ленина) – улица Ленина (от сквера Гончарова до пересечения с улицей 12 Сентября) – улица 12 Сентября (от дома №115 до пересечения с улицей Минаева) – улица Минаева (от дома №20 до пересечения с улицей Гончарова) – улица Гончарова (от дома №2 до пересечения с улицей Дмитрия Ульянова) – улица Дмитрия Ульянова (от дома №2 до пересечения с улицей Спасской) – улица Спасская (от дома №17 до площади Ленина) – площадь Ленина (по эспланаде) – площадь Соборная.
    Летние сборы патриотической направленности.
    29 марта 2024, 10:54

    В период с 17.06.2024 по 23.08.2024 на территории ОГБУ «Учебно-методический центр военно–патриотического воспитания «Авангард» имени Героя Советского союза А.Матросова» состоятся летние учебные сборы патриотической направленности при партнёрстве с МЧС по Ульяновской области УМВФ по Ульяновской области, УФСИН по Ульяновской области и казаками Ульяновской области.
    График бесплатных разборов сложных заданий ЕГЭ и ОГЭ.
    25 марта 2024, 14:29

    Образовательная платформа «Парта» – участник Сколково, резидент «ГАУ ИТ-парк», в рамках реализации Федеральных проектов «Цифровая образовательная среда» и «Современная школа» предлагает Вам рассмотреть возможность участия обучающихся Вашей образовательной организации в бесплатных разборах сложных заданий ЕГЭ (в формате ВКС).
    День открытых дверей.
    20 марта 2024, 14:32

    День открытых дверей
    Набор в образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
    22 января 2024, 07:56

    На основании письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 19.01.24 №322 сообщаем следующее. В целях проведения профессионально-ориентационных мероприятий среди учащихся выпускных классов общеобразовательных организаций просим Вас проинформировать обучающихся и их родителей о проводимом наборе в образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации, осуществляющих подготовку кадров для войск национальной гвардии Российской Федерации.
    Важная информация.
    22 января 2024, 07:48

    Уважаемые обучающиеся, их родители и педагоги !!! Доводим до Вашего сведения, что в связи с неблагоприятными погодными условиями учебные занятия с 1 по 11 класс 22.01.2024 года отменяются‼️
    Объявление.
    19 января 2024, 07:53

    В 2023/2024 учебном году Ульяновский государственный университет проводит цикл Дней открытых дверей учебно-научных подразделений УлГУ для обучающихся общеобразовательных организаций города Ульяновска и области, а также их родителей. Участникам представится возможность познакомиться с деятельностью институтов, факультетов и колледжей УлГУ, задать интересующие вопросы руководству и непосредственным представителям учебно-научных подразделений. Участники смогут ознакомиться с Правилами приема на интересующие направления и материально-техническим оснащением выбранного института, факультета или колледжа, а также принять участие в розыгрыше университетской виртуальной валюты Ulcoin.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie