• Набор в образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации

На основании письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 19.01.24 №322 сообщаем следующее. В целях проведения профессионально-ориентационных мероприятий среди учащихся выпускных классов общеобразовательных организаций просим Вас проинформировать обучающихся и их родителей о проводимом наборе в образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации, осуществляющих подготовку кадров для войск национальной гвардии Российской Федерации.
    Набор в образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации.