• Четырнадцатые региональные Дельфийские игры

С 27 по 30 октября 2023 года в городе Ульяновске пройдут Четырнадцатые региональные Дельфийские игры (далее – Игры). Игры проводятся под патронатом Национального Дельфийского Совета России и являются социально – значимым мероприятием Ульяновской области. Целью Игр является выявление и поддержка одарённой творческой молодёжи Ульяновской области. Обращаем Ваше внимание на новые номинации, включённые в программные требования Игр: «Искусство воспитания», «Историческое просвещение», «Аналитика трендов». Главным координатором и организатором Игр является государственное автономное учреждение дополнительного образования «Губернаторская детская школа искусств» (www.ulodshi.uln.muzkult.ru). Контактный телефон: 58-96-29, 89626338302 – Старостина Александра Юрьевна.
    Четырнадцатые региональные Дельфийские игры.
    Заявки оформлять строго по предложенной форме и высылать до 20 октября 2023 г. на электронную почту ulodshi@mail.ru (58-96-29).
    Сайт: www.ulodshi.uln.muzkult.ru (на сайте выложены программные требования ДИ, форма заявки, реквизиты для оплаты)