ВНИМАНИЕ .
    13 декабря 2023, 07:00

ВНИМАНИЕ   В связи с низким температурным режимом 13 декабря 2023 года учебные занятия с 1 по 4 класс отменяются.  Уважаемые родители, пожалуйста, не оставляйте детей без присмотра!
    Четырнадцатые региональные Дельфийские игры.
    17 октября 2023, 12:03

С 27 по 30 октября 2023 года в городе Ульяновске пройдут Четырнадцатые региональные Дельфийские игры (далее – Игры). Игры проводятся под патронатом Национального Дельфийского Совета России и являются социально – значимым мероприятием Ульяновской области. Целью Игр является выявление и поддержка одарённой творческой молодёжи Ульяновской области. Обращаем Ваше внимание на новые номинации, включённые в программные требования Игр: «Искусство воспитания», «Историческое просвещение», «Аналитика трендов». Главным координатором и организатором Игр является государственное автономное учреждение дополнительного образования «Губернаторская детская школа искусств» (www.ulodshi.uln.muzkult.ru). Контактный телефон: 58-96-29, 89626338302 – Старостина Александра Юрьевна.
    Детская-юношеская инженерная академия УлГТУ.
    29 сентября 2023, 09:22

Приглашаем учеников 5-11 классов на занятия в Детско-юношескую инженерную академию УлГТУ! Ведется набор на 2022-2023 учебный год в Детско-юношескую инженерную академию УлГТУ. В академии представлено 11 направлений технического и социально-экономического профилей: каждый ученик может выбрать направление, которое ему нравится, пройти тест-драйв профессии и работать над проектом под руководством опытных наставников.
    О порядке регистрации детских учётных записей на портале ЕСИА (Госуслуги).
    05 июля 2023, 08:31

О порядке регистрации детских учётных записей на портале ЕСИА (Госуслуги).
    Мобильный университет.
    28 апреля 2023, 07:23

Хотите узнать больше о современных профессиях? Разобраться в IT, видеографии и дизайне? Прокачать креативные навыки или запустить свой проект? Участвовать в трансляциях с известными актёрами, режиссёрами, музыкантами и другими лидерами креативных индустрий? Заходи на платформу "Мобильный университет"! Это всероссийская онлайн-площадка для старшеклассников и студентов с бесплатными курсами, прямыми эфирами и творческими конкурсами на любой вкус. Всё интересное тут: https://m-university.ru/
    Олимпиада по математике 23 апреля 2023 года.
    13 апреля 2023, 13:11

Олимпиада состоится 23 апреля 2023 года.
    Конкурс сочинений о своей  культуре на русском языке.
    13 апреля 2023, 11:24

С 10 апреля по 19 мая 2023 года проводится конкурс сочинений о своей  культуре на русском языке и лучшее описание pyccкoй культуры на родном  языке.
    Противодействие коррупции.
    15 марта 2023, 14:31

9 марта состоялась встреча учащихся 10-11-ых классов с начальником отдела кадров Управления МВД по Ульяновской области Чуносовым М.О.   по теме: "Деятельность правоохранительных органов Ульяновской области по противодействию коррупции"
    Звезда.
    27 января 2023, 08:04

Отборочный тур Всероссийской инженерной многопрофильной олимпиады «Звезда» завершился в декабре 2022 года, по количеству участников школа вошла в Топ-15. Обучающиеся 9-11 классов испытали свои силы по всем профилям олимпиады. В настоящее время ждём подведения итогов и имена тех, кто пройдет в заключительный этап.
    Есть такая профессия – Родину защищать!.
    25 января 2023, 11:13

Минобороны России проводит VIII Всероссийскую информационно-агитационную акцию «Есть такая профессия – Родину защищать!» с 10 января 2023 года. Целью Акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в военные вузы России о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. В Минобороны России разработан единый информационный справочник для поступающих в высшие военно-учебные заведения. В брошюре в доступной форме представлены особенности и преимущества выбора профессии офицера, а также систематизирована информация обо всех высших военно-учебных заведениях, правилах приема и особенностях обучения. Брошюра доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/4nHeqF9BWxDA-A. Первым шагом для поступления в вуз Минобороны России является обращение в военный комиссариат по месту жительства. Информация о военных вузах размещена на сайте Минобороны России: https://vuz.mil.ru/Vysshie-uchebnye-zavedeniya