Егорова Светлана Андреевна

Уровень образования

Высшее (бакалавриат)Пензенский государственный педагогический институт в составе Пензенского государственного университета.год окончания  2019

Профессиональные достижения

Обучение на стажировочной площадке по разделу "Перспективные направления технологического образования в условиях реализации ФГОС"
    Участие в образовательном форуме "МолодостьPRO"
    Участие в 10 фестивале педагогического мастерства "Методическое пространство Дагестана:Движение навстречу"

Повышение квалификации и переподготовка

Образовательная платформа Университет педагогики РФ«ФГОС-21. Компетенция педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся. (объем 72 часа)дата выдачи удостоверения 15.08.2021 г.

Другие учителя физики

Жидова Анастасия Алексеевна.