• Всероссийская олимпиада школьников

18 апреля по 24 мая 2024 года Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада).

К участию в Олимпиаде приглашаются школьники 3–10 классов, учителя, родители и все желающие.

Олимпиада — это, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении до основного старта школьного этапа всероссийской олимпиады школьников осенью 2024 года.

Участники могут посостязаться в решении неординарных творческих задач, разработанных сильнейшими педагогами страны. Задания составляет та же команда экспертов, что и на школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. После прохождения тура будут опубликованы текстовые и видеоразборы.

Также Олимпиада дает возможность познакомиться с интерфейсом тестирующей системы, на которой осенью будет проводиться школьный этап.

Олимпиада включает 6 дисциплин:

Астрономию – 18-19апреля; Химию – 22-23 апреля;

Физику – 25-26 апреля;

Биологию – 13-15 мая;

Математику – 16-18 мая;

Информатику – 23-24 мая.

Участие в Олимпиаде не даёт привилегий в основных турах всероссийской олимпиады школьников. По итогам участия школьники получат электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление, а также рекомендации по дальнейшему обучению, в том числе на платформе

«Сириус.Курсы».

Более подробная информация на сайте: https://siriusolymp.ru/.

18 апреля 24 мая
    Всероссийская олимпиада школьников.