• В фокусе-детство

Приглашаем принять участие  в XIV Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство» в рамках Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержкуи защиту семьи, материнства, отцовства и детства.

К участию принимаются работы, опубликованные с мая 2022 года
    по сентябрь 2023 года, по следующим номинациям:

• Жизнь замечательных семей

• Родителями становятся

• Помощь рядом

• Поддержка семей с детьми-инвалидами

• Мы вместе!

• Дети в трудной жизненной ситуации

• История рода

Подробнее с условиями участия в региональном Конкурсе можно ознакомиться в Положении о региональном конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство, а с условиями участия во Всероссийском Конкурсе – на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: https://fond-detyam.ru/.

15 марта 01 сентября
    В фокусе-детство.