• Осенний фестиваль "Волжские встречи"

Уважаемые родители и ученики !

В следующем году будет проходить осенний фестиваль "Волжские встречи"

«Волжские встречи» — это масштабный проект для увлечённых детей и влюблённых в своё дело взрослых. Это место, где рождаются новые идеи и проекты, где раскрываются таланты и вырастают крылья. Это место, куда хочется вернуться снова и снова. Поэтому в следующем году фестиваль будет проводиться в 33-й раз! Юных журналистов, кинематографистов, фотографов и мультипликаторов примут зимой, весной и осенью столицы трех регионов Поволжья: Казань, Нижний Новгород и Чебоксары!

На закрытии фестиваля все студии получат престижные Кубки и прекрасно иллюстрированные книги «Татарский мир» от Агентства «Татмедиа».

04 октября 01 октября
    Осенний фестиваль "Волжские встречи".