• Акция "Дети России - 2024"

03 апреля 2024 года стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Дети России-2024", которая будет проходить в два этапа: с 3 по 12 апреля 2024 года.
    Акция "Дети России - 2024".

В реамках федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков с обучающимися начальных классов были проведены следующие мероприятия: игра "Береги свое здоровье!", квиз «Мы выбираем ЗОЖ».

Также в рамках оперативно-профилактической операции была проведена профилактическая беседа совместно с инспектором ПДН Блюдиной М. С.  на тему «Административная и уголовная ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотическими средствами» среди учащихся старших классов.