Швырина Таисия Степановна
    9.00-15.00 ежедневно

учитель математики и физики

Профессиональные достижения

Швырина Таисия Степановна характеризуется знаниями и умениями, соответствующими требованиям образовательных стандартов; постоянно осваивает новейшие достижения науки и практики, творчески подходит к организации учебно-воспитательной среды; педагог успешно реализует образовательную программу «Планета знаний», дополняет предложенный материал собственными наработками. Систематически участвует в методической работе школы. Принимает участие в работе МО учителей начальных классов школы № 37. Грамотно разрешает педагогические ситуации.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И,Н,Ульянова» с 12.04-30.04.2021 «Современные технологии управленческой деятельности руководителя ОО»(удостоверение о повышении квалификации),

ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» с 20.11.2017-14.04.2018г. «Менеджмент и экономика образовательной организации» (диплом о профессиональной переподготовке)