Клычкова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов. Педагог-психолог.

Высшее профессиональное (специалитет)
    Квалификация: Учитель начальных классов. Педагог-психолог.
    Специальность «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Педагогика и психология»
    г.Ульяновск, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова», 2011г.

Учитель начальных классов. Педагог-психолог

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

Диплом победителя 1 место VIII Всероссийский педагогический конкурс «Высокий результат», номинация «Методические разработки» 2019г
    Сертификат регионального семинара «Новые сервисы Учи.ру для эффективной работы
    учителя и детей в школе и дома» 11.10.2021г

ГБОУ ВПО «УлГПУ имени И.Н.Ульянова»
    Курсы повышения квалификации «Реализация требований ФГОС НОО» 108ч (с 10.06.2015г по 30.06.2015г)
    ФГБОУ ВПО «УлГПУ имени И.Н.Ульянова»
    Курсы повышения квалификации «Деятельностный подход в начальной школе как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО» 108ч
    (с 15.01.2018г по 03.02.2018г)
    ООО «Инфоурок» Курсы повышения квалификации «Организация рабочего времени учителя начальных классов с учётом требования ФГОС НОО» 108ч
    (с 27.12.2020г по 20.01.2021г)
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Повышение квалификации «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» 36 ч. (17.06.2021г.)

Другие учителя литературного чтения

Аргасцева Лариса Геннадьевна.